当前位置: 首页>新闻中心>通知通告

西藏自治区人民政府驻成都办事处医院改扩建项目勘察、设计招标代理机构中标候选人公示

作者: 编辑: 发布时间: 2025-09-10 16:42:51

项目名称:西藏自治区人民政府驻成都办事处医院改扩建项目勘察、设计招标代理机构

比选人:西藏自治区人民政府驻成都办事处

比选时间:202599日上午930

否决参选的情况:四川程锦工程项目管理有限公司、成都明建项目管理有限公司作否决比选申请处理,原因为其比选申请报价远低于最高限价的85%,且主动放弃提供报价依据的书面说明。

评审委员会推荐顺序:

第一名:四川同方建设咨询有限公司

第二名:四川国投建设有限责任公司

第三名:成都万安建设项目管理有限公司

公示期2025911~2025913

监督机构及联系电话

成办医院改扩建项目监督审计组

王旭艳   18581877105